anima flamma
ой, бля, чё ещё за
берлингтон, штат вермонт, сша
тест — мистика — расы (6 штук)
loading............96%
18.06. оборотни измельчали.
17.06. всех желающих обзавестись новыми ковенами или коммунами приглашаем в личные сообщения к администрации.
14.06. первые новости: шаблон анкеты и дополнения в организациях.
12.06. сегодня мы превратились из админского в полноценный тестик, а там и открытие чистовика не за горами! разбираем внешности, знакомимся, общаемся, ждём обновлений!

anima flamma [test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anima flamma [test] » leprechaun » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

×        ×        ×
хочу к вам
хочешь? а почему ты ещё не с нами? шаблон свободный, кстати.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/cd/40/226098.gif

robert carlyle
Раса: десмод
Возраст: реальный 55 / выглядит на 45
Общее:

Добрый день!

С интересом прочитал матчасть и было бы интересно прийти на такой красивый проект следующим персонажем:

Обращён относительно недавно. Скорее всего, специально искал власти и могущества или/и исцеления от неизлечимой болезни и, что называется, за что боролся, на то и напоролся.

Не самый сильный из десмодов, а потому малоинтересен высшему начальству. Возможно, зря, потому как он — крот, который не прочь, по мере сил и возможностей, скармливать инфу противостоящим Леланду силам. Всё дело в том, что при завершении обращения, поддавшись жутком голоду, убил собственную жену, которую любил. Потому спит и видит (по крайней мере пока), как обратившего его десмода уничтожают, с Леландом или без, лично ему не важно, но если это важно тем, кто может подсобить, то и он в стороне не останется.

Умный, да и прошлое не безгрешное, поэтому умеет скрывать истинные мотивы, играя в опасную двойную игру. Умеет в договоры, эдакий исполнитель желаний, которые лучше формулировать чётко. Будучи десмодом, конечно, подчиняется своему начальству, чувствует чужую волю, во много превышающую его собственную, следует прямым приказам беспрекословно и открыто не бунтует никогда.

Фактически песчинка среди сородичей и знает это, что не мешает ему стремиться быть той песчинкой, которая может заклинить отлаженный часовой механизм. Мотивацией к этому, кроме мести, является желание обезопасить сына, которого сумел вовремя отдалить от себя (отправить к бабушке, в школу в Швейцарию, в деревню, в глушь, в Саратов). Оба мотива помогают держаться, и пока, постоянно выбирая между своей личностью и могуществом, персонаж выбирает первое. Но как знать, как всё обернётся в дальнейшем...

Так как фактически предатель, друзей нигде нет. Среди десмодов и так дружить, как я понимаю, не принято, а противоборствующая сторона тоже вряд ли будет рада такому соседу. Но он полезен, а потому заинтересованные его не трогают, даже, в случае нужды, что-то спускают с рук.

Цели по игре: отмстить за убиенную жену || защитить сына

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

+4

3

Соль с перцем
Хотелось бы что-нибудь придумать, уж очень зацепили. Есть пара идей, стукну Вас позже в личных сообщениях

+1

4

руди, буду очень рад, терпеливо жду : )

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

+2

5

странные дела происходят, конечно
но эта тема хочу к вам, а я к вам хочу
чего я хочу - игры в одни ворота со своей стороны. 1 сюжетка с 1 человеком. у вас при этом может быть хоть 100 других эпизодов. от меня будет ровно ноль ревности. вся фишка в том, что у меня есть еще проекты где я играю и сюда на огонек заваливают от-ды-хать и отвести душу  https://i.imgur.com/OqgK8Se.gif
в посты не гоню, на общении в тг 25/8 не настаиваю
люблю есть стекло, писать птицей-тройкой с большими буквами и в третьем лице (да, я пенс и че вы мне сделаете?)
посты 4-7к в среднем. могу выдать и 10к если попрет или того требует сюжет
гет, слеш, фемслеш - все только приветствуется, если будет гореть история
по внешностям в моем вкусе много чего, так что все зависит от пола/возраста моего персонажа..
давайте накидаю хоты бы примерно эмма маккей, элизабет дебики, бри ларсен, эйза гонсалес, зои кравитц. с мальчиками чуть сложнее, но все решаемо  https://i.imgur.com/fVIR2wt.gif
- информации мало
- ее нет вообще ©
ну и што... а вдруг кому-нибудь сгодится  https://i.imgur.com/iZa6GJI.gif  https://i.imgur.com/pD59CvC.png

+3

6

https://64.media.tumblr.com/c7d938ba44ed8b9e9c496c65892e89d3/53567af853e6c5da-75/s540x810/0f184b61d521acf0e37c66e21e4f82edaecd7209.gif https://64.media.tumblr.com/53c1cb3fe641816bff9336d861533fe3/53567af853e6c5da-19/s540x810/b27fa81bbf007430d69980472c7ed994820143da.gif
- - - - - - - - - -
angelina jolie // 45_(?) // валькирия

Всё просто. Фактически чистый лист. Семьи как таковой нет, но не прочь обзавестись детьми/семьёй.
Сама же женщина родилась от союза валькирии и оборотня, поэтому имеется в её характере что-то от отца. Любит работать "в поле" по долгу службы. Для простых людей она просто хозяйка цветочного магазинчика. Всегда кажется такой спокойной, уравновешенной - как океан. Но как известно, он может поглотить своей волной, поэтому знающие ею существа не стремятся разозлить_вывести из себя.

Отредактировано винишко (2022-06-14 22:29:04)

Подпись автора

Valerie Smith 95y.o
валькирия - выполняю свой долг без сомнений ///
хозяйка цветочного магазина

матрешка

+3

7

винишко
Доброго вечера!
Предлагал ещё во флуде, переношу сюда, вдруг заинтересует:
при желании можем сыграться на почве того, что я инфу от своих вам сливаю через одну вашу подопечную, в случае чп напрямую. Дружба какая-то вряд ли между нами будет, но со-скрипом-деловые отношения очень даже.

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

0

8

Соль с перцем написал(а):

Доброго вечера!
Предлагал ещё во флуде, переношу сюда, вдруг заинтересует:
при желании можем сыграться на почве того, что я инфу от своих вам сливаю через одну вашу подопечную, в случае чп напрямую. Дружба какая-то вряд ли между нами будет, но со-скрипом-деловые отношения очень даже.

Доброго вечера.
Очень даже может быть. До дружбы вряд ли дотянем учитывая кто вы. Скорее узнав напрямую кто сливает инфу буду относиться..с недоверием, а в первую встречу сработает "инстинкт" и захочется тебя грохнуть.

Подпись автора

Valerie Smith 95y.o
валькирия - выполняю свой долг без сомнений ///
хозяйка цветочного магазина

матрешка

+1

9

арабика
Здравствуйте!
Возможно, заинтересует заявка : ) ? И, конечно, если получается с темпом при активной игре на других проектах.

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

0

10

винишко написал(а):

Доброго вечера.
Очень даже может быть. До дружбы вряд ли дотянем учитывая кто вы. Скорее узнав напрямую кто сливает инфу буду относиться..с недоверием, а в первую встречу сработает "инстинкт" и захочется тебя грохнуть.

Одобряю) Грохнуть можно хотеть и меня, и подопечную, если идея шпионажа будет исходить от неё, и за то, что она в своё время не грохнула меня, а потом и вовсе шуры-муры пошли.
Кстати, если мы были знакомы в прошлом, то и прошлое у меня небезгрешное, крупный бизнес, цель оправдывает средства, местным двоим девочкам, да и не только им, жизнь испортил, будучи человеком ещё. Если вы каким-то образом про это знаете, или догадываетесь, это тем более можно обыгрывать в недоверии.

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

0

11

короче, я хотела конечно в шаблон какой-то, но даже для шаблона у меня нет достаточно информации
что точно: внешность холзи
что очень не точно: валькирия или сирена
идти в пустоту очень не хочется, так что я оставлю тут чистый лист

+1

12

каждый раз
я могу предложить сирену - у нашей семьи база отдыха на озере, где мы все и водимся, тащем-то семья вполне так большая
в планах у меня два кузена, которые очень любят топить заблудившихся туристов,  а я с ругательствами иду прятать то что осталось, ну и заодно стараться, чтобы бизнес не прогорел из-за этих двух оболтусов
можно стать одним из оболтусов или же помогать мне заметать следы, а потом выдавать пропиздонов  https://i.imgur.com/K1l5kpv.png

Подпись автора

Muriel Silas, 89
siren

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/cd/70/430257.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/cd/70/503353.gif

Roland de Verde, 300
gargoyle

+1

13

каждый раз
от изи  потому что они с холзи канон же хд предложил бы какую-нибудь красивую историю, если вдруг всё-таки не валькирия и не сирена

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/cd/35/561963.gif
damian flint, 60

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/cd/35/448798.gif
cain lightwood, 42
владелец бара

+1

14

каждый раз
доброго времени суток! Возможно, заинтересует заявка, как раз на валькирию, и с готовой историей и долговременной игрой.

Отредактировано Соль с перцем (2022-06-17 00:17:50)

Подпись автора

Personal:
● story
● looking for you
по любому кипешу с десмодами — прошу в лс

In the black list of:
●сирота — прокляла за гибель сестры
●искательница правды — не любит за гибель отца
●железная леди — шпионские игры на её стороне
●тигрёнок — спас её, партнёры
●багира, пума — бесим друг друга, ибо родителей и брата пумы убили десмоды
●русалочка — хотел продать землю с её озером бумажному заводу

0

15

ночи с:

короче не знаю, что хочу хд
по расам посмотрела: не хочу десмонов, горгулий, валькирии тоже под вопросеком

остальных могу-умею-практикую с:

у меня тут два варианта, хотелось бы молодой остаться девочка или мальчик скажем район 20-30.
пошла бы девочкой в гет (могу попробовать в фем, но это будет первый опыт на ваш страх и риск), либо пацаном в слеш (могу быть тем, что помладше, или +- одногодкой)

внешки люблю разные, но надо будет скорее под образ подбирать с:
ну и возраст, короче в этом вопросе не супер проблемная.
могу в азиатские внешки, но разбираюсь в них крайне плохо хд

играю в 3м лице в основном, иногда в первом, 2-3к, могу в спидпост, как мин. пост в неделю

постец

День начинается как-то неспокойно. Инумаки как будто встает не с той ноги, даже если проснулся в объятьях Юты. Утро проходит как обычно. Он пытается отделаться от странного предчувствия и даже получается. Юта уже настолько влился в его жизнь, что иногда, кажется, что так всегда было.

Инумаки улыбается, когда они идут в класс. А потом устраивается на его плече и еще немного дремлет. Сегодня у них, кажется, два класса. А вчера было задание, поэтому по сути сейчас они на отдыхе. Тоге лишь думает, что все из-за усталости.

Когда в класс вваливается Годжо, все болтания замолкают постепенно, а Тоге уже садится ровно. Вообще Годжо-сенсей редко читал им какие-то лекции, поэтому было странно его здесь видеть. И все же, Инумаки особого значения этому не придал. А вот слова сенсея резко бьют по его ушам. «Юта, ты отправляешься на миссию за границу.»

Что?
Тоге смотрит на сенсея потом на Юту. Последний так же удивлен, как и сам Инумаки. Судя по словам Сатору-сана Оккотсу отправляется надолго. Инумаки заметно поникает и дальше до конца класса сидит довольно тихо. Да, он и в комнату идет на автомате. Юта, кажется, сказал, что догонит, хотел с сенсеем обсудить детали. Точнее узнать их.

Инумаки заходит к себе и падает на кровать. Подушка пахнет Ютой и, кажется, что без него у Тоге снова останется лишь половина. Может это и глупо, но он так не хотел его отпускать. У них было слишком мало времени, а вдруг с Оккотсу там что-то случится и Тоге никогда его больше не увидит.

Когда двери в комнату отрываются, Инумки уже просто сидит на кровати. Он набирает на телефоне сообщение.

«Ну что он сказал?»

Инумаки смотрит ровно и спокойно, но в глазах явно видны печальные нотки. Он рад, что у Юты будет новый опыт, он сможет стать еще сильнее. Это отличный шанс, но Тоге просто очень сильно будет скучать. Хотя и будет писать каждый день, раз уж на то пошло.

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:
Начала склоняться к оборотням  https://i.imgur.com/8Alc2cg.gif

Отредактировано дохожун (2022-06-17 01:18:27)

+3

16

Хаюшки! У меня есть только внешка маккензи фой и желание играть. если кто-то возьмет играть, буду рада, а то на мистике мне не везло ни разу

0

17

смертная, здравствуй) а ты регистрируйся и залетай во флуд, оттуда никто еще одиноким не уходил https://i.imgur.com/8Alc2cg.gif

+1

18

смертная написал(а):

Хаюшки! У меня есть только внешка маккензи фой и желание играть. если кто-то возьмет играть, буду рада, а то на мистике мне не везло ни разу

если есть желание, могу предложить место сестры, к нам с моей близняшкой)

Подпись автора

https://i.imgur.com/yWwFEAc.gif

» ilana doy
старшая сестра
ето мама - ето папа
собутыльник бест френд №1
моя слабость

0

19

дохожун
привет!
могу предложить рассмотреть мою заявку на волчонка)
вдруг зайдет)
нужные и хочу видеть

0

20

выйди написал(а):

если есть желание, могу предложить место сестры, к нам с моей близняшкой)

а есть какие-то планы на сестру?)

0

21

смертная написал(а):

а есть какие-то планы на сестру?)

по сути нет, но мы можем придумать что-то круто интересное) ты можешь быть смертной, не оборотнем, а от этого стекло, а я люблю отыгрывать такое) родители у нас разведены и я жила в городе с отцом, ты можешь жить с матерью и сестрой за городом, в принципе в лс можно многое придумать)

Подпись автора

https://i.imgur.com/yWwFEAc.gif

» ilana doy
старшая сестра
ето мама - ето папа
собутыльник бест френд №1
моя слабость

0

22

[indent] https://i.ibb.co/WtfmH6W/ezgif-5-9c8a7c62c5.gif   https://i.ibb.co/x5VwRyt/ezgif-5-474bece557.gif
ryan gosling [indent]  [indent]  [indent]
werewolf × desmod × gargoyle

[indent] внезапно вспомнил, что давно хотел им поиграть, и захотелось попытаться реализовать старую хотелку.
по образу персонажа, вижу его таким молчуном, который делает, а не говорит. кажется серьёзным уверенным стратегом, но на деле он по большей части надеется на удачу / случай и почти никогда не имеет запасного плана.
[indent] могу поиграть в семью, пару (м+м, надеюсь на понимание), боевых товарищей тоже не против поиграть. не хочется брать твинка ради твинка, чтоб был. хочу сюжет, историю и игру, в которую можно вломиться.

Отредактировано cry baby cry (2022-06-18 02:29:06)

Подпись автора

сестра-близняшкалюбимый дядя
та, с кем могу выпитьа с ней протрезветьвытащила из пекла
в тайне влюблёнвнезапно всплыла в жизни
учитель

+1

23

Мария Поезжаева; 18-22; чародейка или оборотень - волчица, кошка.
В пару или в семью.

0

24

Посмотрел я на брендона, и меня пришибло образом мишки-панды, который мечтает стать грозным гризли. На повестке синдром дефицита внимания и прогрессирующая адреналиновая зависимость, желание добиться признания в стае и то самое безумие, которое заставляет бросаться в раскаленное пекло, чтобы семья одобрила. Есть наработки по био, кое-какие детали, но пока упущу. Упороло в медвежью тему, так что по деятельности – профессиональный шоколатье и лепит конфетки с медом и малиной, обожает караоке, хотя медведь наступил на ухо, и храпит как медведь. Ведь он медведь.
Нужна вся-вся семья для большого расового кипиша и для отдельной задумки нужен колдун-собутыльник, который к конфеткам добавит пару волшебных ингредиентов для веселящего эффекта. Можно и другие связи, но пока не знаю, что предложить, ибо не знаю кому. Хочу в игру, на идеи не жадный, чужие охотно развиваю и вообще я душка. Кому приглянулся, дайте знать

а еще можно так

Маг (снова Брендон, ибо внешка мне реально зашла). Поживший маг, чутка поехавший (поехавший по миру, но то, о чем вы подумали, тоже). Тянет к такому шлаку как отряд 731 или ВМВ для хронологии, отчего теперь маг стал святошой – бабушек через дорогу переводит, за мир во всем мире топит. Маг сильный, практикующий, с хорошим доходом, филантроп, благодаритель и вообще ангел. Почти все бабосики раздает на благо общества, таким образом пытается искупить свое прошлое. Тип эксцентричный и яркий, излучает доброту и позитив. На деле же сломанный человек с непростой историей, что скрывает под маской весельчака и психа. Детали не расписываю, т.к. еще не совсем понимаю, в ковен его направить или одиночкой оставлять (не совсем понимаю описание матчасти, есть там набор в городской ковен или нет, свой создавать или ну нафиг), и по датам все плавает.
Красной линией через игру будет тянуться тема непринятия персонажем установленного правопорядка (в частности сокрытие от людей существования сверхрас и магии). Перс считает, что магия может дать человечеству реальную поддержку. Это мировоззрение вкупе с другими чертами характера и возможностями делает мага в некоторой степени революционером. Он балансирует на лезвии закона, и вполне может нырять в криминал, мотивируя свои поступки фразой: «благими намерениями…»
Здесь много всего намешано, образ нужно будет тщательно проработать, развивать можно будет как в плюс, так и в минус, по теме терок с законом с амс обсужу.
Кому приглянулся, пишите. А то я вот так с порога не умею в ищу брата/свата, внучку/жучку. Мне проще дать примерный свой образ, увидеть образ соигрока. А дальше идеи сами собой рождаются.

0

25

увидела тут кратенькую заявку на Marlo Kelly, хотелось бы понять, насколько захочется такого персонажа
скорее всего, она будет человеком, потому что не знаю, у кого из рас возможны такие условия
отец - тихий алкоголик, полностью отсутствующий в жизни семьи. мать - нарциссичная дамочка с инфантильными представлениями о мире.
она же - всё сама. сама себя сделала, сама себя поднимает, и ещё умудряется попутно решать проблемы родителей. хорошо хоть папаша денег приносит с работы. вытаскивает мать из очередных дурацких авантюр, сект, пирамид и сетевух. выливает в раковину папины заначки и будит с абсорбентом наготове.
ничуть не пай-девочка. пьет, курит, трахается, ругается матом и может врезать, если быканешь.
зато самая преданная подруга. она как побитый уличный пес, который готов отдать свою верность тому, кто проявит доброту и сострадание. жизнь положит, но поможет.

готова так же окунуться случайно в мистику или поиграть сложные созависимые отношения любых форм

0


Вы здесь » anima flamma [test] » leprechaun » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно